09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Завершается 2023 год

Главная / Новости ВДПО / Завершается 2023 год
29.12.2023

В Камышловском районном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества прошло совещание по итогам деятельности за 2023 год и постановке задач на 2024 год.

На повестке дня собрания были рассмотрены следующие вопросы: результаты деятельности за 2023г., объемы и экономические показатели; организационно массовая деятельность.

В ходе  мероприятия за добросовестный, безупречный  труд, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в служебной, производственной и общественной деятельности, а так же большой вклад в развитие Всероссийского добровольного пожарного общества медалью ВДПО были отмечены работники: «За безупречный труд  V лет» - инструктор по организационно массовой работе Вера Бородина, преподаватель Юлия Бейтельмахер «За безупречный труд  X лет» - электромонтер охранно-пожарной сигнализации  Сергей Дьячков  и  «За безупречный труд  XV лет» - электромонтер охранно-пожарной сигнализации Андрей Семенов и пропитчик по огнезащитной обработке Владимир Овчинников.

Итоги совещания за 2023 год подвел председатель совета Камышловского районного отделения ВДПО Сергей Бейтельмахер, также обозначил основные задачи к подготовке мероприятий в 2024 году.