09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Призеры областных этапов Всероссийских конкурсов

Главная / Новости ВДПО / Призеры областных этапов Всероссийских конкурсов
16.11.2020

13 ноября в учебном классе Камышловского районного отделения ВДПО прошло награждение победителей областного этапа XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". Дипломы и призы получили ребята, занявшие вторые места в номинациях конкурса «Художественно-изобразительное и декоративно-прикладное творчество», в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет. Наши призеры – Денисов Матвей, Бояринцев Кирилл и Боброва Анастасия.

В этот день получили свои награды и участники Всероссийского конкурса научно-практических работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» Это Болдырев Семен, чья работа успешно прошла муниципальный, областной и межрегиональный этапы, заняв 1 места и Панова Полина, ее работа на областном этапе заняла 2 место.

Такие конкурсы нужны, они способствуют развитию творческих способностей и позволяют в доступной форме донести знания пожарной безопасности. С каждым годом уровень мастерства участников конкурсов становится выше.

 Поздравляем победителей, благодарим педагогов, родителей.  Желаем успехов в творчестве и учебе и ждем новых интересных работ в 2021 году.