09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Мир в наших руках

Главная / Новости ВДПО / Мир в наших руках
12.05.2020

В соответствии с Комплексным планом мероприятий на 2020 г. состоялось подведение итогов областной детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!».

На областной этап Конференции в адрес экспертной комиссии поступило 15 исследовательских работ. Экспертная комиссия ознакомилась с работами и дала им оценку. Итоги подводились в соответствии со следующими критериям:

· актуальность поставленной задачи;

· новизна решаемой задачи;

· оригинальность методов решения задачи, исследования;

· новизна полученных результатов;

· научное и практическое значение результатов работы;

· уровень проработанности исследования, решения задачи;

· оформление работы.

 Экспертная комиссия областного этапа Конференции, рассмотрев конкурсные работы, приняла решение направить на межрегиональную детско-юношескую научно-практическую конференцию в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!» 5  работ. Одна из этих работ «Правила пожарные все дети знать обязаны» представлена учащимся Октябрьской школы Болдыревым Семеном.

Пожелаем Семену удачи на межрегиональном этапе конкурса.