09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

День БЕЗопасности в первый день сентября

Главная / Новости ВДПО / День БЕЗопасности в первый день сентября
01.09.2017

Традиционно 1 сентября в школах города Камышлова и Камышловского района проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Отдохнувшие и загорелые ребятишки снова собираются  на школьных дворах.

Главные виновники торжества – это первоклассники. В этот день перед волнующимися малышами открылись двери капитально отремонтированного малого здания Обуховской школы. Так важно найти нужные слова в этот день, чтобы поддержать новоиспеченных учеников. Поздравить ребят с началом учебного года и пожелать им успехов в учебе приехали почетные гости: спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, глава Камышловского муниципального района Евгений Баранов, главврач МУЗ «Камышловская ЦРБ»  Ирина Закачурина и председатель Камышловского районного отделения ВДПО Сергей Бейтельмахер.

 Немало теплых слов и пожеланий звучало и на линейке в школе №58. Выпускники поздравили первоклассников и торжественно провели их на первый школьный урок –урок безопасности. Инструктор ВДПО подготовила для них красочную презентацию. Увлекательные вопросы, загадки и яркие картинки помогли малышам  после летних каникул вспомнить правила пожарной безопасности.

 Камышловское районное отделение ВДПО поздравляет всех  с новым учебным годом! Ученикам желаем увлекательного погружения в мир знаний, педагогам – оптимизма и благополучия, а родителям терпения и мудрости.