09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

5 декабря-день добровольцев

Главная / Новости ВДПО / 5 декабря-день добровольцев
08.12.2022

5 декабря в России отмечали день добровольца. В Камышловском районе  есть населенные пункты, которые находятся на удалении  от основных пожарных постов. И тогда в случае возникновения пожара  первыми на помощь односельчанам приходят добровольные пожарные. Так за 11 месяцев 2022 года добровольные пожарные приняли участие в тушении 13 пожаров.

В этот день самым активным добровольцам Восточного сельского поселения были вручены благодарственные письма от Администрации.  Добровольный пожарный Зареченского сельского поселения Андрей Чечуров получил благодарственное письмо от Министерства общественной безопасности Свердловской области. Камышловское районное отделение ВДПО и добровольцы, не остались равнодушными и подарили матери мобилизованного солдата Любови Вещенко огнетушитель.   

Добровольцы- это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия.

Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.