09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Новогодняя сказка в "Солнышке"

Главная / Новости ВДПО / Новогодняя сказка в "Солнышке"
18.01.2019

Профилактическая работа по пожарной безопасности в образовательных учреждениях города Камышлова продолжается. Чтобы сформировать и систематизировать знания детей о причинах возникновения и последствий пожара сотрудники противопожарных служб, отряды ДЮП используют различные формы и методы обучения.

17 января в гости в детский сад «Солнышко» города Камышлова пришли ребята из отряда ДЮП школы № 58.  Дюповцы представили новогоднюю сказку о правилах пожарной безопасности.  Малыши с большим интересом наблюдали за действиями актеров, завороженно смотрели на танец огня и внимательно слушали правила обращения с огнем и бытовыми предметами .  На представлении побывал добрый Дедушка Мороз. Он поздравил ребятишек с наступившим Новым годом и дал наказ соблюдать правила пожарной безопасности. Довольными остались все: и зрители и артисты.