09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Наши ветераны –это наша история

Главная / Новости ВДПО / Наши ветераны –это наша история
16.07.2020

14 июля исполнилось 60 лет ВДПО. В этот день председатель Камышловского районного отделения ВДПО побывал в гостях у ветеранов. Поздравив и поблагодарив их за многолетний труд, за активное участие в области пожарной безопасности, вручил Медаль «60 лет ВДПО».  Наши ветераны –это наша история и мы благодарны им за из труд, неиссякаемую энергию, активную жизненную позицию.

Ширыкалова Надежда Ивановна более 20 лет проработала бухгалтером. Добросовестно относилась к своей работе. Активно участвовала в общественной жизни и работе коллектива.

Матвеев Валентин Иванович начал свою трудовую деятельность с мастера, работал председателем.  

Безбородов Николай Яковлевич начал свою трудовую деятельность учеником электрика по сигнализации и 38 лет добросовестно трудился  в сфере пожарной безопаности.

Ветераны были рады встрече, делились воспоминаниями о своей работе, о жизни в то время.

Мы гордимся своей организацией, ее историей, традициями. Знаем, что уверенность в будущем зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Поздравляем сотрудников, ветеранов ВДПО с 60-летием Всероссийского добровольного пожарного общества.