09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Месячник безопасности детей

Главная / Новости ВДПО / Месячник безопасности детей
20.08.2018

Месячник безопасности детей традиционно проводится накануне нового учебного года для того, чтобы обратить внимание школьников и их родителей на вопросы личной и общественной безопасности.  

В период с 20 августа по 20 сентября состоятся тематические занятия, конкурсы, викторины и практические тренировки по обучению действиям в случае пожара и чрезвычайных ситуаций, дни открытых дверей в ВДПО. Участвуя в различных мероприятиях, воспитанники детских садов, школьники и студенты смогут закрепить навыки безопасного поведения дома и в общественных местах.

Надеемся, что запланированные мероприятия с детьми помогут им быстрее адаптироваться после летних каникул, вспомнить правила безопасности и соблюдать их.