09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

День знаний

Главная / Новости ВДПО / День знаний
02.09.2019

Праздник 1 сентября для каждого из нас наполнен особым значением и смыслом. Это очень волнительный день, как для детей, так и для их родителей.

В первый школьный день, председатель Камышловского районного отделения ВДПО вместе с сыном отправился в школу, где принял участие в торжественном мероприятии. Сын Алексей в первый раз пошел в первый класс..

Интруктор ВДПО побывала на линейке в коррекционной школе. Сегодня здесь всего 3 первоклашки, которые с волнением переступили порог своего класса.. По традиции, девятиклассники передали эстафету первоклассникам. И, конечно, для всех прозвучал первый в этом году школьный звонок. Началась школьная пора, но не стоит забывать и о правилах безопасного поведения. В 7 классе для детей и их родителей прошел классный час на тему «Я и моя безопасность». Повторили правила безопасного поведения, номера вызовов экстренных служб. Ребята с удовольствием приняли участие в беседе и ответили на все вопросы.

Всех школьников поздравляем с праздником! Удачи и  новых знаний! Безопасного учебного года!