09 Февраля 2024

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Цель данного мероприятия - создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развитие их личностного потенциала, активной жизненной позиции. А также выявление и распространение успешного опыта работы дружин юных пожарных.

-->

Безопасное лето

Главная / Новости ВДПО / Безопасное лето
06.06.2018

6 июня на центральной площади города Камышлова отмечали День защиты детей.

Цель праздника – напомнить окружающим о существовании рядом подрастающих полноправных жителей, о том, какие вопросы необходимо решать на их жизненном пути, о необходимости соблюдения прав ребенка.

Главные герои всех запланированных торжеств этого дня - дети, сегодня все самое лучшее только для них.

Но уже завтра праздник закончится, и настанут обычные будни. Поэтому инструктор Камышловскго районного отделения ВДПО и инспектор ОНД Камышловскго района провели акцию «Безопасное лето». В ходе акции рассказали мальчишкам и девчонкам о мерах пожарной безопасности и о том, что ни в коем случае нельзя баловаться с огнем. Много вопросов было задано юным камышловцам, а они наперебой старались отвечать на них правильно. Мы постарались дать как можно больше информации о соблюдении пожарной безопасности в летний период.

Дети - наше будущее. И мы, взрослые, отвечаем за их безопасность.

Камышловское районное отделение ВДПО поздравляет всех детей и педагогов  с окончанием учебного года, с началом летних каникул, с Международным днем защиты детей. Желаем безопасного отдыха.